Академия Кайдзен
Центр развития личности

e-mail:info@academy-kaizen.com

lakdlkad.png

Галина Сейя

открытый двухдневный вебинар

Золотое Касание

Денежные Потоки Изобильной Вселенной. Энергии возможности и защиты

13 и 14 февраля 21-00 мск

Вас ждут два дня удивительных энергий, мощных практик и особых знаний! Вы узнаете, как можно быстро решить любые проблемы с деньгами и избавитесь от трудностей

При регистрации на вебинар Галина Сейя передаст вам денежную настройку “Альфа золото”

Хотите тратить больше, но не можете себе этого позволить? Часто не хватает денег на бытовые потребности? Что-то здесь точно не так!

Деньги — это ваша жизненная энергия! Их можно желать, стремиться к ним и наслаждаться ими! Не нужно их стесняться.

Если при ответе на вопрос “Что для вас значат деньги?” у вас помимо ответов “грязь”, “нужда”, “непосильный труд” есть ответы “энергия”, “сила” - то тема денег у вас в целом проработана. Вы принимаете тот факт, что деньги — это одна мощнейших энергий.

Если же деньги в основном вызывают у вас чувство расстройства и тяжелой ноши, то пришло время изменить ситуацию!

Наличие правильных отношений с деньгами в жизни, влияет даже на ее продолжительность!

scale_1200

Разный энергетический уровень дает людям разные возможности. Люди с высоким энергетическим уровнем занимают ключевые позиции в жизни. Они богаты, здоровы и счастливы.

Деньги приходят к наполненным людям, тем кто умеет управлять своей энергией. Чем больше денег, тем больше жизненной энергии!

Народный целитель Галина Сейя приготовила для вас удивительные знания про энергии и деньги и мощные энергетические практики!

Вебинар для вас, если:

517036

Деньги – это есть материальная энергия, и каждый (абсолютно) может ее привлечь.

Есть Символы, помогающие выйти из безденежья и улучшить материальное положение. Эти символы Вселенной вы узнаете на вебинаре.

Благодаря знаниями, полученным от Галины Сейи вы:

Но сначала необходимо обрести особую Силу. Эту энергию вам не даст никто и ничто извне – ее можно и нужно создать внутри себя.

10511280_10202332984635959_4669398159063063181_n

Начнем путь наполнения жизненной энергией!

Редкие знания уже ждут вас!

Программа двухдневного вебинара

  • Вы узнаете о Посвящении в денежные энергии.

    Денежные Энергии необходимы тем, кто хочет качественно улучшить свою жизнь. 
    На вебинаре вы узнаете, что такое энергия материализации финансового успеха, изобилия, обеспеченности. Ощутите на себе возможность привлечения нескончаемого и вечно движущегося денежного потока.

  • На вебинаре мы поговорим об очищение денежных чакр.

    В процессе очищения убирается все, что мешает и крадёт энергии Изобилия. Вы увидите, как происходит наполнение вашего тела денежной энергией.
    Э
    нергия после очищения хорошо притягивает нужные финансовые средства, удачные возможности и ситуации для привлечения необходимых сумм.

  • Вы узнаете, что такое активация денежных потоков Изобильной Вселенной.
    Вы узнаете как притягивать богатство. Поможете Вселенной создать увеличение и развитие источников дохода для себя. Сделаете первые шаги в проработке финансовых ситуаций, связанных с деструктивными родовыми программами.
  • Вы познакомитесь с Золотом жизни.
    Золото, которое появляется в вашей жизни – оно появляется не просто так. На вебинаре вы  узнаете, как  притягивать его в свою жизнь. А значит найдете легкий путь к избавлению от долгов.

Деньги – это важная необходимая энергия.

Энергия денег имеет четыре уровня. Три уровня отвечают за привлечение денег, четвертый – за их отдачу. Как думаете, какие уровни у вас открыты, а какие забиты и не работают?

Для того чтобы в нашем пространстве было всегда много ресурсов, денег и изобилия, нам необходимо научиться правильно управлять этой энергией на всех уровнях!

На вебинаре вы узнаете все секреты привлечения Изобилия!

Не ищите отговорки!

energy

Управлять потоком изобилия - лучшее решение, которое подходит и доступно абсолютно для всех!

Войдите в Энергетические Потоки и получите желаемые перемены в жизни!

Ждем вас на вебинаре Процветания!

Галина Сейя

Отзывы

Елизавета

Благодарю Галина!!!!!!Даже не буду сравнивать.В портале золотая сфера ожидала мои страхи и переживания о многом. Все втянула в себя и затем на меня пошла золотисто-зелёная, как лучи солнца энергия. И началась работа с телом и лицом.Лицо просто поднимали к затылку большим количеством золотых нитей, которые закреплялись на затылке. Сейчас, когда пишу эти ощущения подтяжки продолжаются. Шея не осталась без внимания, также идёт до сих пор натяжение и наполнение. Жарко лицу и и всему телу. Очень прекрасная процедура!!!! Виват Галине!!!!

С самого начала загорелись ладони и стали очень тяжёлыми. На лице сразу почувствовала, как стягивается кожа под глазами. Потом началась зевота,которая не прекращалась до конца сеанса. Сейчас лицо немного горит и внутри щек слабая пульсация. Очень хочу спать. Галина, Благодарю!!!

Ирина

Татьяна

Во -первых нужно сказать ,что такого набора энергий не было не на одном сеансе..! Благодарю Мастера Галину за скрупулёзную работу. ……. Наполнение любовью- сначала розы розового цвета ,а затем бюризового цвет….
Омоложение лица и так стянуло губы и всю нижнюю часть лица ,что я думала ,что не отпустит , но потом отпустило и стало работать с морщинками около глаз и между бровями, как будто их штриховали и затягивали и сейчас чувствуется каркас лица. Потом, почему-то потянуло под коленом и заставили делать там точечный массаж, Последнее, светло и тёмно-фиолетовые энергии с раскатившимися жемчужинами. Низ лица просто жёстко подтянут.
Делюсь своими ощущениями по работе с энергиями синергоэтики. - Совершенно другое восприятие энергий. Это энергии новой формации. Что они дали мне:
1 Подтянулся и уплотнился кокон, стал плотным 3х-слойным, он у меня постоянно провисал и был деформирован, -я много с этим работала другими энергиями и медитировала.
2. Ушла моя астма, укрепились бронхи и бронхиолы.
3. У меня совершенно поменялось мышление и отношение к себе, я стала спокойнее и научилась говорить «нет»! Моя уверенность в себе возросла. 4. Утром я встаю окрылённой и полной энергии.
5. Перешла на здоровое питание. Мне вернули все долги….
6. Я хочу заниматься собой, гимнастика, теперь, у меня в чести.
7. У меня очистились почки, стало легче с геморроем. уменьшились колебания давления. Мне 64 года - продолжается омоложение организма, я вижу себя молодой, я чувствую себя молодой! - Собираю комплименты на встрече с однокашниками…
8. У меня усилилосьяснознание. Благодарение Отцу Творцу и Мастеру Галине Сейя, приведшей меня к этим энергиям!Татьяна.
Благодарю…, Мастера Галину Сейю …Очень мощные энергии. работали мягко во всем теле. особенно ощущала работу в районе шеи… затем работа продолжилась в затылочной части головы. потом плавно проработала сначала правую затем левую височные зоны. Работа продолжалась еще полчаса после завершения сеанса. ….

ИП Бардушкина Вера Владимировна, Московская область, Солнечногорский район, пос. Андреевка, д. 26,
ИНН/КПП 504414189182, ОГРН/ОГРНИП 312504429100035
Политика конфиденциальности